Дрейфующие на биржах фрилансеры рано или поздно выходят в нейтральные воды. Тут страшно, тут алчные кидалы-заказчики и никому не известные веб-конторки — копирайтерский труд не ценят и пытаются всячески выехать на чужом горбу. Ну, нет, ребят, давайте взглянем на ситуацию здраво. Мудаки есть везде: как среди заказчиков, так и среди исполнителей. Нужно просто правильно выбирать друг друга. Как? Развивайте внутреннее чутье и думайте хотя бы на пару шагов вперед. На самом деле — все просто.

Я сама являюсь копирайтером и руководителем команды штатных и удаленных авторов в крупном интернет-агентстве, поэтому трезво оцениваю ситуацию «заказчик-исполнитель» с обеих сторон. За последний год у нас в компании сильно возросли объемы работы, и было подобрано много удаленных сотрудников, хороших и не очень. Основываясь исключительно на своем опыте в поиске авторов, хочу рассказать, как стоит и НЕ стоит вести себя фрилансеру с потенциальным клиентом, чтобы сотрудничество состоялось и было в ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Достоинства, как большинство из нас привыкло говорить, посуточных квартир в Минске

Минск – столица Белоруссии, потому в этот город, мягко говоря, съезжаются со всех уголков страны. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в Минске сосредоточены главные бизнес-центры страны, потому сюда не изредка приезжают делегаты из остальных государств и городов для проведения конференций и симпозиумов. Необходимо подчеркнуть то, что прибывшие, наконец, селятся в гостиницах либо квартирах. Конкретно потому аренда квартир посуточно в Минске как бы пользуется большой популярностью.

Дело в том, что наконец-то арендовать номер в отеле, как люди привыкли выражаться, недешево не чрезвычайно комфортно. Все давно знают то, что ведь не все желают, наконец, питаться фастфудом либо, ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Короткая информация о стране: положение, городка, регионы, население, политический, как многие выражаются, строй, экономика, празднички.

География и население
Республика Сейшелы – островное правительство, расположенное на Сейшельском архипелаге в Индийском океоне к югу от экватора, в 1600 км к востоку от Африке, северо-восточнее Мадагаскаро. Необходимо отметить то, что рядом, вообщем то, размещены Маврикий и Реюньон на юге, Коморы на юго-западе и Мальдивы на северо-востоке. Всем известно о том, что более, как все знают, большие острова — Маэ, Праслин, Силуэт, Ла Диг. 90% населения, стало быть, проживает на полуострове Маэ. Общественная площадь островов, стало быть, составляет 457 кв.км. Все давно знают то, что столица – Виктория. Страна разбита на 25 округов.
Климат Сейшельских островов морской тропический. Обратите внимание на то, что жаркий сезон продолжается с марта по май, холодный – с конца мая по сентябрь. Как бы это было не странно, но среднегодова ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Покупка недвижимости в Панаме – это не только лишь возможность, в конце концов, отдыхать на берегах 2-ух океанов, да и неплохой шанс так сказать получать, как мы с вами постоянно говорим, большую прибыль. Вообразите себе один факт о том, что маленькое правительство в, как мы с вами постоянно говорим, Латинской Америке сейчас также переживает реальный бум строительства и инвестиций. А процедуры приобретения принадлежности и вида на жительство очень упрощены.

Право на гражданство
Для иностранцев в Панаме не, вообщем то, существует никаких ограничений на покупку недвижимости либо земли. Надо сказать то, что наиболее, как большинство из нас привыкло говорить, того, правительство страны повсевременно решает, как люди привыкли выражаться, доп меры по вербованию, как многие думают, забугорных инвестиций. Необходимо отметить то, что любые виды недвижимости – апартаменты, виллы, кабинеты, гостиницы и т. п. – дают всем желающим, независимо от гражданства, национальности и пр. Было ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Prian.ru узнал, для чего русские пожилые люди, вообщем то, переезжают в Болгарию, какую недвижимость они себе приобретают и на что, сначала, уделяют свое внимание.

Когда спрашиваешь у риэлторов, были ли у их запросы от русских пожилых людей на подбор недвижимости в Болгарии для, как заведено, долгого пребывания либо даже для переезда на неизменное место жительство, удивляешься единодушию их ответов. «Конечно», «регулярно», «чуть ли ни все клиенты на данный момент такие» - как будто сговорившись, говорят, как мы с вами постоянно говорим, проф участники рынка. Но, мягко говоря, здесь же добавляют, что общего совета по подбору жилища в Болгарии они наконец-то отдать не могут, ибо все будущие покупатели, в конце концов, различаются по ценностям, целям и имеющимся у их в наличии средствам.
Казалось бы, чему так сказать здесь различаться… Воображение сходу наконец-то рисует место обитания обычного, как все говорят, русского пенсионера – маленькая квартирка в панельном здании, как боль ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Любители, как большинство из нас привыкло говорить, удобного, как мы с вами постоянно говорим, пляжного отдыха наконец-то отыщут в Израиле курорты, как большинство из нас привыкло говорить, Средиземного и Красноватого морей. Своими целебными и спа-процедурами славится Мертвое море. Все давно знают то, что верующие люди направляются сначала в Иерусалим – к его как бы бессчетным как бы религиозным святыням. В Израиле можно также отыскать великолепные, как мы вырожаемся, национальные парке и даже горнолыжный курорт.

Иерусолим, столица страны, известен как центр 3-х религий – иудаизма, христианства и ислама. Очень хочется подчеркнуть то, что тут размещено огромное число, как все знают, святых для верующих людей мест. Всем известно о том, что одной из как бы основных достопремечательностей является Хром Гроба Господня, возведенный на месте, где, по преданию, б ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Пенополиуретан (ППУ) как теплоизоляционный и водоизоляционный материал

Покрытия из пенополиюретана долговечны: они не наконец-то разрушоются от как бы сезонных перепадов температуры, не как раз подвержены гниению, на их не влияют осадки и, как всем известно, брутальная промышленная атмосфера.

Пенополиуретан безопасен для окружающей среды, его разрешено, стало быть, использовать в холодильниках для хранения, как все говорят, продовольственных товаров. Возможно и то, что этот материал так сказать владеет широким спектром плотности, он отлично выдерживает интенсивные механические перегрузки, может, ноконец, выдерживать температуру от минус 200°С до плюс 150°С, он инертен к, как заведено выражоться, щелочным и, как мы превыкли говорить, кислотным средам, может ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Ни для кого не секрет, что главной целью любой коммерческой компании, независимо от ее размера и профиля, является получение прибыли. Объем прибыли, в свою очередь, зависит от количества успешных сделок, которые вы заключаете со своими клиентами, или, проще говоря, количества продаж. Именно они определяют дальнейшую судьбу вашего бизнеса.

Большинство компаний терпят крах не из-за плохой концепции или отсутствия спроса на их товары и услуги. Главная причина их провала – недостаточно эффективные или неправильные действия в сфере маркетинга и продаж.

Если вы заметили, что уровень продаж в вашей компании снизился или просто замер на одной точке, не спешите обвинять в своих бедах правительство, плохую экономику или конкурентов. Наверняка, вы сами сделали или делаете что-то не так.

Далее мы рассмотрим 10 самых распространенных ошибок в сфере продаж, которые допускают многие предприниматели – как начинающие, так и более опытные. Старайтесь избегать их любой ценой. Ведь ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Фаворитные, как многие выражаются, кредитные карты Меньше становится людей, не имеющих банковской карты. Это не умопомрачительно, ведь небольшой кусок пластика не только лишь подменяет кошелек с наличностью, да и несет в для себя массу, как мы привыкли говорить, приятных бонусов.

В нынешнем рейтинге наконец-то представлены фаворитные, как мы с вами постоянно говорим, кредитные карты 2014 года. Вообразите себе один факт о том, что эти карты разрешают, вообщем то, применять, как мы привыкли говорить, заемные средства на самых, как заведено, выгодных критериях.

Содержание
  • 10. Aeroflot — MasterCard — Альфа-Банк
  • 9. Visa либо MasterСard Gold от Сбербанка
  • 8. «100 дней без процентов» — Альфо-Ба ... Читать дальше »
    Просмотров: 85 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В прошедшем годю, как люди привыкли выражаться, самые, кок мы привыкли говорить, богатые люде мира пожертвовали, как заведено выражоться, рекордные суммы на благотворительность, сделав 2017 год одним из, как многие думают, сомых наилучших в плане филантропии за крайние 10 лет.

    10 огромнейших пожертвований в 2017 году в сумме как раз превысили 10 млрд баксов, что наиболее чем вдвое превосходит филантропический итог 2016 года. Самую большую щедрость в прошедшем году показал богатейший миллиардер в мире — Билл Гейтс, состояние которого, в конце концов, оценивается в 86 миллиардов. баксов.

    Ах так, наконец, смотрится рейтинг как бы самых, как все говорят, щедрых благотворителей в мире по данным, собранным южноамериканским журнальчиком The Chronicle. Рейтинг основан на 10 наибольших из на публике объявленных пожертвований не содержит в себе пожертвования произведений искусства либо подарке от, ка ... Читать дальше »

    Просмотров: 84 | Добавил: leanoraschvtas | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 10 11 12 13 »