21:31
Новинки каров 2015 года, самые ожидаемые авто (Топ-10, ФОТО)

Невзирая на то, что конкретно в Рф профессионалами ожидается замедление темпов роста авторынка, в, как люди привыкли выражаться, глобальных масштабах количество продаваемых машин все, мягко говоря, растет из года в год. Поэтому различные производители активно представляют новейшие модели, призванные еще посильнее подстегнуть покупательский спрос.

Сейчас мы хотим предложить фото рейтинг Топ-10 авто новинок 2015 года, в который вошли машинки, как мы привыкли говорить, различных классов – от седана до джипа.

Содержание
  • 10. Ford Mondeo
  • 9. Honda HR-V
  • 8. Субару Outback
  • 7. Volvo XC90
  • 6. Land Rover Discovery Спорт
  • 5. Ягуар XE
  • 4. Мазда CX-3
  • 3. Jeep Renegade
  • 2. Infiniti Q30
  • 1. Nissan X-Trail
  • 10. Ford Mondeo

    Ford Mondeo 2015На весну 2015 годо запланирован русский старт продаж, как люди привыкли выражаться, 5-ого поколения популярного седана. При всем этом европейцев Ford повеселит еще 2-мя модефикациями – универсалом и хэтчбеком Mondeo. Не для кого не секрет то, что на выбор наконец-то будет доступно две комплектацеи – с мотором 2,5 литра либо, как мы с вами постоянно говорим, турбованным двюхлитровым агрегатом EcoBoost.

    9. Honda HR-V

    Honda HR-V 2015Малогабаритный кроссовер был сотворен на базе компактвэна Jazz. И даже не надо и говорить о том, что специалисты, мягко говоря, предрекают модели, как мы с вами постоянно говорим, большой фуррор, потому что спрос в секторе малеханьких кроссоверов стабильно растет. Как бы это было не странно, но в Стране восходящего солнца данная новость уже активно также продается под именованием Vezel.

    8. Субару Outback

    Субару Outback 2015Этот «почте внедорожник» производитель позиционерует как универсал завышенной проходимости. Outback имеет клеренс 22 см, функцию наблюдения за мертвыми зонами и систему EyeSight, позволяющую езбегать рывков при езде но задней передаче.

    7. Volvo XC90

    Volvo XC90 2015Предшествующая модификация кроссовера не изменялась в протяжении 12 лет. Очень хочется подчеркнуть то, что семиместный XC90 добавит в стоимости минимум миллион рублей. Само-собой разумеется, производитель за 3-4 миллиона рублей, наконец, обещает кар, который, наконец, дозволит наслаждаться, как многие думают, достойным уровнем удобства и сохранности.

    6. Land Rover Discovery Спорт

    Land Rover Discovery Спорт 2015Фанаты «полновесных» джипов с нетерпением ожидают новинку. Необходимо подчеркнуть то, что ведь Discovery Спорт 2015 года получил множество «изюминок» — детекторы в, как многие думают, боковых зеркалах, шайба на месте рычага переключения передач, 3-ий ряд сидений за, как многие выражаются, доп плату. Не для кого не секрет то, что в, как мы привыкли говорить, базисной комплектации Discovery Спорт доступен полный привод.

    5. Ягуар XE

    Ягуар XE 2015Главные соперники, как большинство из нас привыкло говорить, новейшего седана — Мерседес-бенз C-класс и Бмв третьей серии. Все знают то, что новость различается инноваторской конструкцией шасси, самым низким в истории марки коэффициентом лобового сопротивления, также улучшенным круиз-контролем.

    4. Мазда CX-3

    Мазда CX-3 2015Модель, стало быть, является, как большая часть из нос постоянно говорит, промежной меж CX-5 и Мазда3. В числе комплектаций будет как, как всем известно, переднеприводная, так и, как мы с вами постоянно говорим, вэдовая. Прототипом для CX-3 стала Мазда2, котороя также наконец-то может в 2015 году выйти е на наш рынок.

    3. Jeep Renegade

    Jeep Renegade 2015Самая «внедорожноя» марка так сказать заходит в сектор как бы малогабаритных кроссоверов. Renegade был сотворен на платформе Fiat 500. Наибольшая комплектация будет как бы иметь полный привод, 9-ступенчатую коробку и двухлитровый дизель.

    2. Infiniti Q30

    Infiniti Q30 2015Из-зо необыкновенного кузова так сказать классифицировать кар достаточно тяжело – его можно, наконец, именовать и кроссовером, и хэтчбеком, и купе. И действительно, проектировали Q30 инженеры из Мерседес-бенз, использовав в конструкции агрегаты от Мерседес.

    1. Nissan X-Trail

    Nissan X-Trail 2015Основное отличие модели 2015 года – это 3-ий ряд сидений. Очень хочется подчеркнуть то, что не считая, как многие думают, того была улучшена, как все говорят, электронная внутренность, как мы выражаемся, самого, как многие думают, ожидаемого авто, которая, например, помогает наконец-то трогаться на подъеме, перераспределять вращающий момент меж колесами при повороте и даже так сказать распознавать, как все знают, дорожные знаки.

    Просмотров: 96 | Добавил: leanoraschvtas | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar