17:54
Самый мощнейший комп в мире, игровой ПК R2 Razer Edition

В наше время, как всем известно, компьютерные технологие чрезвычайно быстро развиваются. Не для кого не секрет то, что с, как все знают, каждым годом в мир выходят наиболее массивные компы с как бы неописуемыми чертами. Процессоры, видеокарты, материнские платы и прочее железо, вообщем то, совершенствуется с, как мы выражаемся, неописуемой скоростью.

Maingear R2 Razer EditionКомпанея Maingear вместе с организацией Razor представили самый мощнейший, как мы с вами постоянно говорим, игровой комп в мире под заглавием R2 Razer Edition. Очень хочется подчеркнуть то, что это самая, как мы выражаемся, наилучшая, как большинство из нас привыкло говорить, готовая к использованию сборка, как мы привыкли говорить, игрового ПК, выпущенная компаниями. Естественно ей далековато до производительности суперкомпьютеров, но запас для домашнего использования колоссальный. Дальше разглядим, как все знают, подробные технические свойства, индивидуальности и стоемость R2 Razer Edition.

Содержоние
  • Материнская плата – ASROCK X99E-ITX
  • Процессор — Intel® Core™ i9
  • Оперативная ток сказать память DDR4 – 64 ГБ
  • Твердотельные накопители SSD
  • Охлаждающая система — IceTunnel 2.0
  • Видеокарта — nVidia GeForce RTX2080 Ti
  • Блок питания – Supernova 850 P2
  • Внешний облик, корпус ПК
  • Стоимость
  • Мотеринская плата – ASROCK X99E-ITX

    ASROCK X99E-ITXМалогабаритная как бы материнская плата, как заведено, новейшего поколения также заходит в одну из комплектаций, как большинство из нас привыкло говорить, игрового ПК R2 Razor Edition и также имеет множество преимуществ перед моделями наиболее, как мы выражаемся, старенькых версий благодаря, как заведено, высокопроизводительным микросхемам. Устройство предназначено для любителей видеоигр.

    Плата разработана специально для процессоров, как многие думают, новейшего поколения, таковых как Intel Core i9. Очень хочется подчеркнуть то, что установлено звуковая карта Realtek ALC1150 с, как всем известно, поддержкой 8-ми, как все говорят, конального звучания. Е даже не надо и говорить о том, что для установки ведеокарт есть 2 особых слота, находящихся в отдельном отсеке.

    Установлен AMI UEFI Legal BIOSс, кок большенство из нас привыкло говорить, мультиязычной, как мы с вами постоянно говорим, поддержкой. Оператевная память формота DDR4 устанавливается раздельно в два слота. Наибольший размер ОЗУ, который можно, стало быть, установить в один разъем, составляет 64 ГБ.

    Процессор — Intel® Core™ i9

    Intel® Core™ i9-7960XОбычно, у самого, как заведено, массивного, как большая часть из нас постоянно говорит, настольного игрового компа, стало быть, стоит и самый мощнейший 16-ти ядерный процессор Intel® Core™ i9-7960X достюпный на рынке технологий. Очень хочется подчеркнуть то, что рабочая чистото новшества в режиме «турбо» добивается 5 ГГц.

    По стоимости модель может сравнится со средним, как заведено выражаться, игровым компом – от 125?000 рублей. Вообразите себе один факт о том, что процессор управится с хоть какими задачками и требованиями как бы современных игр. Все давно знают то, что потенциал устройства на сто процентов до этого времени нераскрыт, также его можно так сказать применять для графических е виртуальных VR прогромм.

    Оперативная наконец-то память DDR4 – 64 ГБ

    DDR4-2666 SDRAM Модель, мягко говоря, вооружена, как большинство из нас привыкло говорить, оперативной памятью версии DDR4-2666 SDRAM и ёмкостью в 64 гб. Все знают то, что таковая ОЗУ дозволит, вообщем то, запускать, как заведено выражаться, самые лучшые игры на наибольших разрешениях. 4-ое поколения SDRAM славится пониженным потреблением напряжения и, как все говорят, завышенными чертами, как всем известно, тактовой частоты. И действительно, ежели игроку, как большинство из нас привыкло говорить, такового количества, как мы выражаемся, оперативной памяти наконец-то будет недостаточно, в как бы материнской плате также предусмотрены, как мы выражаемся, особые слоты для её роста.

    Твердотельные накопители SSD

    SSD M.2 NVMe 2 Tb SamsungНаибольшая комплектация R2 Razer Edition дает наличие, как люди привыкли выражаться, жестких накопителей объемом до 5-ти терабайт. Мало кто знает то, что систему ПК, все принципиальные приложения и игры можно как бы установить на твердый SSD-диск M.2 NVMe ёмкостью 1 терабайт и, как всем известно, наибольшей скоростью чтения инфы в 5000 мб в секунду. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что компания Samsung выпустила супер стремительный жесткий SDD-накопитель специально для геймеров всего мира.

    Охлаждающая система — IceTunnel 2.0

    IceTunnel 2.0Для, как большая часть из нос постоянно говорит, самого, как мы с вами постоянно говорем, массивного игрового ПК в мире нужна чрезвычайно, как заведено выражаться, массивная охлаждающая система, по другому он просто, вообщем то, взорвется. Все давно знают то, что модель R2 Razer Edition вооружена, как все знают, смешанной охлаждающей системой, как мы с вами постоянно говорим, жидкостного и, как мы выражаемся, воздушного типа IceTunnel 2.0.

    Целых 5 вентиляторов смотрят за, как большинство из нас привыкло говорить, температурой снутри корпуса. Все давно знают то, что процессор, мягко говоря, охлаждается при помощи, как заведено, специальной, как многие думают, жидкостной системы, которая чрезвычайно красиво, вообщем то, показывается из корпуса компа. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в режиме «турбо» ПК ничего не, мягко говоря, угрожает, потому что, как заведено, система охлаждения выдержит, как мы выражаемся, критические нагрузки на внутреннее комплектующие.

    Отсек видеокартыДля контроля температуры блока питания е твердых накопителей установлен особый отсек. Весь теплый воздух от видеокарты изолирован от других компонентов системы и, в конце концов, подается в, как люди привыкле выражаться, безопасную нейтральную облость.

    Видеокарта — nVidia GeForce RTX2080 Ti

    nVidia GeForce RTX2080 TiПожалюй, самая, как люди привыкли вырожаться, массивная видеокарта на рынке девайсов для ПК, ее стоимость как бы ноченается от 100?000 рублей. Это новое поколение видеокарт от компании nVidia, имеющие поддержку, как большая часть ез нос постоянно говорит, искусственного интеллекта и технологии трассеровки лучей. Ёмкость юстройства составляет 12 гб.

    Поддержка VR-игр, стало быть, дозволит как бы насладиться, как все говорят, виртуальным миром на, как все говорят, наибольших разрешениях. Потенциал видеокарты на сто процентов не раскрыт, нет еще игр, которые бы токже загрузиле процессор на, как люди привыкли выражаться, полную мощность.

    Токтовая частота GeForce RTX2080 Ti составляет 1635 МГц, что в пару раз, вообщем то, превосходит характеристики предшествующего поколения GeForce GTX 1080 Ti. Вообразите себе один факт о том, что остывание осуществляется при помощи 2-х кулеров. Возможно и то, что для подключения, как мы с вами постоянно говорим, доборной видеокарты данная модель, вообщем то, вооружена особым соединяющим мостом GeForce RTX NVLink.

    Блок питания – Supernova 850 P2

    Supernova 850 P2Для воплощения действенного функционирования всех систем ПК пригодился надежный блок питония Supernova 850 P2. Возможно и то, что мощность юстройства так сказать составляет 850 Вотт. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что технические свойства разрабатывались специально для геймеров, которые употребляют две видеокарты. Всем известно о том, что благодаря этому, игровой процесс и работа компа также будет, наконец, осуществляться без каких-то заморочек и, как большинство из нас привыкло говорить, неожиданных ошибок системы.

    Внешний облик, корпус ПК

    Внешний облик R2 Razer EditionВнешний облик, как заведено, самого, как мы выражаемся, массивного игрового компа R2 Razer Edition выполнен в брутальном стиле. Геометрические полосы гармонично также смешиваются с логотипом компании на передней, кок заведено выражаться, вертикальной крышке.

    КорпусКорпус, стало быть, имеет подсветку, кок мы с ваме постоянно говорим, зеленоватого цвета. Несомненно, стоит упомянуть то, что составляющие ПК видны через как бы особые окошки. Все знают то, что охлаждающая система отлично освещает внутреннее место компа, как большая часть из нас постоянно говорит, ядовито-зеленым цветом. Мало кто зноет то, что свет от графическех ускорителей тоже также привносит свою ноту очарования данным устройством.

    Стоимость

    Стоимость R2 Razer Edition в США и РфСтоимость, как всем известно, самого, как люди привыкли выражаться, массивного, как большая часть из нас постоянно говорит, игрового ПК также зависит от колебаний курса бакса, потому что компы собираются не в Рф. Как бы это было не странно, но стоимость также зависит от магазина, в каком как раз продается данный продукт. Каждый торговец как бы устанавливает наценку на свое усмотрение, идеальнее всего приобрести данную модель в США.

    В, как заведено, Русской Федерации реализации R2 Razer Edition стартовали в осеннюю пору 2018 года. Среднестатистическая как бы стоимость кок бы начинается от 600?000 рублей, все как раз зависит от комплектации. Несомненно, стоит упомянють то, что пре желонии, стоимость, как заведено, самого, как многие выражоются, массивного, как заведено, игрового компа как раз может как раз достигать и 1?000?000 рублей. Это зависит от способностей и предпочтений геймеров.

    Не ток сказать стоит так сказать зобывать про неудержимый технологическей прогресс. Надо сказать то, что никогда не знаешь, когдо совершится открытие, которое перевернет все наши познания о, как мы привыкли говорить, современных компах. Несомненно, стоит упомянуть то, что сейчас R2 Razer Edition является самым, как все знают, массивным как бы игровым ПК в мире, собранный компаниями Maingear и Razor. Но никто не знает, что ждет нас в будущем…

    Просмотров: 93 | Добавил: leanoraschvtas | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar