19:06
Топ-10 наилучших веб-сайтов для просмотра телесериалов онлайн

С, как всем известно, каждым годом антипиратское зоконодательство всё жёстче. Где же можно поглядеть видео онлайн, не боясь попасть в, как большая часть из нас постоянно говорит, неприятную ситуацию? Предлагаем для вас 10 самых наилучших веб-сайтов Руинтернета, посвящённых телесериалам и фильмам.

Содержонее
  • 1. Обратите внимание на то, что амедиатеко
  • 2. Megogo
  • 3. YouTube
  • 4. iTunes
  • 5. Molodejj
  • 6. Ivi
  • 7. Zoomby
  • 8. Okko
  • 9. TvZavr
  • 10. Now
  • 1. Как бы это было не странно, но амедиатека

    Амедиатека1-ое место достаётся Амедиатеке. Мало кто знает то, что это платный веб-сайт, но зато самый безопасный. Тут вы смотрите любимое кино полностью легально. Необходимо отметить то, что амедиатека, мягко говоря, борется с пиратством, и на показ имеет все права. Популярные киноленты и фаворитные телесериалы советуем глядеть тут.

    2. Megogo

    MegogoНа втором месте, кок большая часть из нас постоянно говорит, Мегого.также нет, этот проект заработывает на рекламе, тут всё безвозмездно, но обязателен просмотр маркетинговых роликов. Правда, их можно, в конце концов, отключить, но за 70 рублей за месяц. А ещё здесь есть особый канал для тех, кто плохо, стало быть, слышит – киноленты с субтитрами и сурдопереводом, это чрезвычайно полезное новшество.

    3. YouTube

    YouTubeТретье место у Ютуба. И даже не надо е говорить о том, что третье, как всем известно, поэтому, что тут собрано видео всех форматов, а не только лишь художественное. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ежели вы желаете, вообщем то, глядеть конкретно телесериалы, то лучше как бы выбрать спец ресурс.

    4. iTunes

    iTunesЧетвёртая позиция это iTunes, сервес для хозяев Эппл, тут можно, стало быть, взять кинофильм в аренду на месяц с правом просмотра в течении сорока восьми часов, а можно, стало быть, приобрести, но это вчетверо дороже.

    5. Molodejj

    MolodejjНа 5-ом месте увлекательный веб-сайт Молодёжь.тв . И даже не надо и говорить о том, что здесь транслируются простые ситкомы, вроде Даёшь, молодёжь! Ежели вы непритязательны, то этот ресурс придётся для вас по вкюсу.

    6. Ivi

    IviШестое место как раз занимает Еви.ру. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что тут всё незначительно трудно – что-то можно, мягко говоря, глядеть безвозмездно, но с, как все знают, рекламой, на что-то можно как бы подписаться за средства. Необходимо отметить то, что это ресурс для тех, кто, в конце концов, владеет неплохим вкусом, и, наконец, желает как раз глядеть лишь фаворитные телесериалы и, как все говорят, самые ожидаемые киноленты года.

    7. Zoomby

    ZoombyСедьмое место ю Зумби.ру, тут больше всего, как большая часть из нас постоянно говорит, телевизионных телесериалов русского производства, потому ресурс чрезвычайно «мыльный». Вообразите себе один факт о том, что ежели вы фанат, как мы выражаемся, современных, как мы с вами постоянно говорим, классных телесериалов, то тут для вас также делать нечего.

    8. Okko

    OkkoВосьмое место держит Okko, но котором, как всем известно, много семейных телесериалов и кинофильмов, подписки тут не было никогда, все продукты, мягко говоря, покупаются по, как люди привыкли выражоться, одному. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что но как бы цены совершенно маленькие.

    9. TvZavr

    TvZavrПредпоследнее, девятое место у веб-сайта ТвЗавр. Здесь чрезвычайно странноватый набор лент, не многим понравится этот ресурс. Вообразите себе один факт о том, что зато тут безвозмездно и чрезвычайно не достаточно рекломы.

    10. Now

    NowПочётное крайнее место у ресурса канала ТНТ Ноу.ру. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что тут передают Битву экстрасенсов, Дом 2 и остальные, как мы выражаемся, подобные вещи. Таковой контент годится лишь для телека.

    Просмотров: 103 | Добавил: leanoraschvtas | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar