03:17
Требования к энергоэффективности вырастают: что предлагают производители климатической техники

 

Требования к энергоэффективности построек увеличиваются Вам надо хорошая пластиковая арматура для ваших цементных работ? В этом случае мы рады предоставить для вас самую качественную композитная арматура Житомир превосходством данной продукции вы останетесь очень удовлетворены и при этом секономите большие средства на доставке.. Так, к примеру, с 2020 года начинают действовать новые строй нормы ГСН «Высотные дома. Главные положения». Как это воздействует на рынок климатического оборудования? Какие новинки предложат ведущие производители климатического оборудования в этом году?

«В бытовом секторе новые нормы воздействую меньше, чем, к примеру, в промышленном либо полупромышленном. Нужно учитывать, что в наших реалиях в высотных домах в большинстве случаев устанавливают сплит-системы, каждый для себя в квартиру, а не центральную систему для  всего строения», - отмечает Владимир Степура, Директор компании «Ликонд», официального дистрибьютора DAIKIN в Украине.

Но в других секторах рынка – сначала, офисной, торговой и гостиничной недвижимости  - инвесторы будут находить сбалансированный вариант меж энергоэффективным оборудованием и своими финансовыми способностями. В целом, по воззрению профессионала,  тенденция роста спроса на более энергоэффективное оборудование, существует, и она усиливается, даже независимо от принятия законодательных норм.

Ведущие производители климатического оборудования повсевременно улучшают свою продукцию в направлении энергоэффективности и понижения воздействия на окружающую среду. 

“В 2020 году  DAIKIN планирует окончить процесс перехода всего бытового сектора кондюков с хладагента R410A на новый хладагент R32 Вам требуется качественная металлопластиковая арматура для больших бетонных покрытий? В этом случае мы рады дать для вас самую качественную композитная арматура купить Днепр превосходством которой вы останетесь очень довольны а также секономите большие финансы на доставке.. Также будет длиться  переход полупромышленного сектора на R32 Вам требуется лучшая полимерная арматура для ваших бетонных направлений? В этом случае мы рады предложить вам самую лучшую композитная арматура Днепр качеством коей вы будете очень удовлетворены и при этом секономите большие средства на доставке.. Данный хладагент обладает наименьшим показателем GWP (потенциал глобального потепления), таким макаром, оборудование, работающее на этом хладагенте будет оказывать малое воздействие на окружающую среду», - отмечает Владимир Степура.

В 2020 году появится новое поколение системы мини-VRV-V от DAIKIN –  серийное создание данных систем начнется с озари. Система мини-VRV 5 S работает на хладагенте R32 и также имеет показатель GWP (ПГП)  практически на 70% меньше, чем ПГП других всераспространенных сейчас систем данного класса. Новенькая система мини-VRV 5 на сто процентов соответствует европейским требованиям экодизайна Lot 21 и Tier 2, обеспечивая реально высшую сезонную эффективность. Также обновляется модельных ряд чиллеров – холодильные машины, работающие на  хладагенте R32, сконструированы специально для работы на этом хладагенте, потому их эффективность максимальна.

Источник: DAIKIN
Информация размещена на правах рекламы


Просмотров: 203 | Добавил: leanoraschvtas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar